Эксперты прошедших выставок и согласованные на предстоящие
далее эксперты будут публиковаться на странице календаря монопородных выставок года
2015 |
Город проведения |
Эксперт |
2016 |
Город проведения |
Эксперт |
24.01. |
Москва |
Frank SABELLA (США) |
09.01. |
Москва |
Ольга Кислякова |
07.02. |
Мурманск |
Выгузов И. (Россия) |
30-31.01. |
Пермь |
Jean-Jacques Dupas (Франция) |
01.03. |
Пермь |
Реваз Хомасуридзе (Россия) |
23.02. |
Москва |
Душан Паунович |
31.05. |
Москва |
Norma Inglis (Великобритания) |
02-03.04. |
СПб |
Златко Йойкиц |
12.06. |
СПб |
Яна Гаврилова (Россия) |
16-17.04. |
СПб |
Адриано Кандиас |
30.08. |
Москва |
Юлия Овсянникова (Россия.Уфа) |
08.05. |
Тольятти |
Седых Наталья (Россия) |
20.09. |
Красноярск |
Краковская Л. (Россия) |
16-17.07. |
Тула |
Заур Агабейли |
04.10. |
Москва |
Глухова Людмила (Россия.Москва) |
30.07. |
Выборг |
Annukka Paloheimo (Finland) |
05.12. |
СПб |
Elżbieta Chwalibóg (Польша) |
10-11.09. |
Ростов на Дону |
Белкина Елена |
27.12. |
Москва |
Марко Маработто |
18.09. |
Красноярск |
Городилов С. В. (Россия) |
|
24-25.09. |
Мурманск |
Овсянникова Юлия (Россия) |
01.10. |
Москва |
Veronica Hull (Telvara Cavaliers), Lorraine Hughes ( Loranka's Cavaliers) (Великобритания) |
02.10. |
Москва |
Veronica Hull (Telvara Cavaliers), Lorraine Hughes ( Loranka's Cavaliers) (Великобритания) |
03-04.12. |
СПб |
Marja Talvitie (Финляндия) |
2017 |
Город проведения |
Эксперт |
2018 |
Город проведения |
Эксперт |
07-08.01. |
Москва |
Лигита Заке (Латвия) |
04.02. |
СПб |
Henry Stanley (Ireland) |
28-29.01. |
Пермь |
Maja Korosec (Slovenia) |
24-25.02. |
Владивосток |
Александров В. |
12.03. |
СПб |
Ferdi Dickann (Германия) |
12-13.05. |
Новосибирск |
Лепеха Е.П. |
08-09.04. |
Москва |
Dr G G Curr (Великобритания) |
12-13.05 |
Ярославль |
Kazlauskaite, Ramune |
15-16.04. |
Иркутск |
Александров В.А. (Россия) |
16-17.06 |
СПб |
|
13-14.05. |
Ярославль |
Яна Гаврилова (Россия) |
24.06. |
Москва |
Norma Inglis |
27.05. |
Выборг |
Manola Poggesi Arnetoli |
24.06. |
Москва |
Gordon Inglis |
27-28.05. |
Тольятти |
Патрина М. (Россия) |
18.08. |
Выборг |
Шишкин |
01-02.07. |
СПб |
Богданова З.М. |
18-19.08 |
Мичуринск |
Чуприс |
17.09. |
Новосибирск |
Karl-Erik Johansson (Швеция) |
18-19.08 |
Челябинск |
Овсянникова |
24.09. |
Красноярск |
Белкина Е. |
01.09. |
Тамбов |
Овсянникова Ю. |
23.09. |
Мурманск |
Лидия Соколова |
08-09.09. |
Москва |
Elzbieta Chwalibog |
01.10. |
СПб |
Francesco Di Paola Nuzzo (Italy) |
|
|
|
21.10. |
СПб |
Maarit Hassinen (Finland) |
9.09.18 |
Москва |
Francisco Chapa (Мексика) |
21.10. |
Череповец |
Никитин А.В. |
15-16.09 |
Москва |
Kipina Markku |
09.12. |
Тула |
Каширин Н. |
22-23.09. |
Красноярск |
Н. Давидовски |
|
22-23.09. |
Саратов |
М. Поливанов |
29-30.09. |
СПб |
Nadim Suta |
29-30.09. |
Москва |
И.Полетаева |
30.09. |
Севастополь |
И. Родина |
29-30.09. |
Мурманск |
Прозоров Д |
20-21.10. |
Череповец |
Краковская Л. |
17-18.11. |
Москва |
К. Горжак |
24-25.11. |
Иркутск |
Круценко Е.Ю. |
01-02.12. |
СПб |
Хелин Тенсон |
08-09.12. |
Тула |
Lundava Astrid |
15-16.12. |
Екатеринбург |
Пиликин |
15-16.12. |
Тольятти |
А. Филатова |
22-23.12. |
Воронеж |
Малов А. |
23.12. |
Москва |
Valerio Nataletti |
22-23.12. |
СПб |
Sashа Kitanoviс |
2019 |
Город проведения |
Эксперт |
2020 |
Город проведения |
Эксперт |
|
|
|
01.02. |
Пермь |
Sylvie Desserne |
|
|
|
22.02. |
Подольск "Трейл" |
Natalija Zeljiс |
02-03.02. |
Пермь |
Jean-Jacques Dupas(Франция) |
01.03. |
Москва |
Белкина Е. |
|
|
|
14.03. |
Мурманск |
Соколова Лидия |
02-03.02. |
СПб |
|
29.08. |
Калининград |
Матвеева Елена |
02-03.02. |
Владивосток |
|
26.09. |
Подольск "Амиго" |
Лычковская Наталья |
02-03.02. |
Подольск |
VANJA VUKOSAVLJEVIC |
22.08. |
Новороссийск |
Ерусалимский Е.Л. |
16-17.03. |
Москва |
Harry Vella |
16.08. |
Мичуринск |
Бегма Инна |
30-31.03. |
Москва |
JOAKIM OHLSSON |
29.08. |
Н. Новгород |
Глухова Людмила |
30-31.03. |
Калининград |
Babianskiene Audrone |
23.08. |
Челябинск |
Родина Инесса |
06-07.04. |
Белгород |
Silvia Desserne |
05.09. |
СПб "Триумф" |
Васильев Олег |
06-07.04. |
СПб |
Терентьева Л.И. |
18.07. |
Москва "Орфей" |
Юлия Олькова (Казахстан) |
13.04. |
Москва |
Франческо Ди Паола Нуццо |
05.09. |
Тамбов |
Мищенко Е. |
04-05.05. |
Тамбов |
Гришина Е. |
12.09. |
Уфа |
Якунина Н. |
04-05.05. |
Александров |
Трофимов Д.В. |
13.09. |
Омск |
Лепеха Е. |
05.05. |
Тюмень |
Прозоров Д.А. |
26.07. |
Рыбинск |
Жирнова Елена |
11-12.05 |
Ярославль |
Седых Н.Е. |
26.07. |
Москва "Екселент" |
Крюкова Елена |
18-19.05. |
Саратов |
Швец И.Л. |
22.08. |
Москва "Нов. Классика" |
Глухова Л. |
26.05 |
Севастополь |
Смирнова Людмила |
19.09. |
Тюмень |
Белкин А. |
09.06. |
Москва |
Mark Sedgwick |
22.08. |
Москва "Профессионал" |
Флера Чайковская |
29.06 |
СПб |
Pirjo Aaltonen |
11.10.
|
Екатеринбург |
Крюкова Елена |
30.06. |
СПб |
|
27.10. |
Севастополь |
Ираида Пирогова |
14.07. |
СПб |
Norma Inglis |
31.10 |
Москва "АКС" |
Сенашенко Екатерина |
17-18.08. |
Мичуринск |
Барбосов К.В. |
22.11. |
Иркутск |
Сердитых Злата |
07-08.09. |
Москва |
Шапиро Б. |
27.12. |
Москва "Остров сокровищ" |
Душан Паунович |
21-22.09. |
Уфа |
Ramune Kazlauskaite |
27.12. |
СПб "Спарс" |
Чуприс Тамара |
22.09 |
Н. Новгород |
Котельникова О. |
|
|
|
28-29.09. |
СПб |
Paolo Lovaglio (Италия) |
|
|
|
28-29.09. |
Мурманск |
Саша Китанович |
|
|
|
19-20.10. |
Череповец |
Коробкова Галина |
|
|
|
19-20.10. |
Москва |
Michael Papadatos (Греция) |
|
|
|
26-27.10. |
Москва |
Hildeward Hoenderken |
|
|
|
16-17.11. |
Москва |
Bruno Nodalli |
|
|
|
23-24.11. |
Иркутск |
Беата Петкевич |
|
|
|
01.12. |
СПб |
Doron Rachlin (Израиль) |
|
|
|
07-08.12. |
Тула |
Livija Zizevske |
|
|
|
14-15.12. |
Екатеринбург |
Владимир Шиян |
|
|
|
14-15.12. |
Новосибирск |
Лилиан Де Риддер-Онгена |
|
|
|
15.12. |
Тольятти |
Выгузов И.А. |
|
|
|
22.12. |
Воронеж |
М. Кремнев |
|
|
|
28-29.12 |
Москва |
Patrick Dewaele |
|
|
|
в данные 2021 года в таблицу так же вносится информация по экспертам на спецрингах в рамках выставок САСИБ и САС 9группы
ячейка о спецрингах отмечены желтым цветом
2021 |
Город |
Эксперт |
16.01.2021 |
Новосибирск |
Гачина О. |
31.01.2021 |
Пермь |
Dušan Paunović |
13.02.2021 |
Москва ( Гран-при) |
Гаврилова Я.А. |
14.02.2021 |
Санкт-Петербург |
Седых Н. |
14.02.2021 |
МО, Подольск |
Vanja Vukosavljevic |
27.02.2021 |
Москва (Виктория) |
Патрина М. |
27.02.2021 |
Владивосток |
Овсянникова Ю. |
06.03.2021 |
Липецк |
Прозоров Д. |
14.03.2021 |
Мурманск |
Трофимов Д. |
20.03.2021 |
Москва (Олимп) |
Краковская Л. |
27.03.2021 |
Калининград |
Кулешова Е |
28.03.2021 |
Москва |
Полетаева И. |
04.04.2021 |
Санкт-Петербург |
Е.Купляускас |
04.04.2021 |
Самара |
Олькова Ю. |
17.04.2021 |
Барнаул |
Белкин А. |
18.04.2021 |
Севастополь |
Соколова Лидия |
25.04.2021 |
Екатеринбург |
Григоренко Т. |
08.05.2021 |
Омск |
Агнешка Онук |
09.05.2021 |
Омск |
Sasha Kitanovic |
15.05.2021 |
Ярославль |
Гачина О. |
15.05.2021 |
Сургут |
Никитин А. |
23.05.2021 |
Нижний Новгород |
Кремнев М |
05.06.2021 |
Новороссийск |
|
05-06.06.2021 |
Чебоксары |
Каширин Н. |
06.06.2021 |
Москва (Голдрайз) |
Сороко А. |
13.06.2021 |
Ижевск |
Елена Агафонова-Триполи |
26.06.2021 |
Севастополь |
Соколова Л. |
26.06.2021 |
Магнитогорск |
Лобакин В. |
11.07.2021 |
Санкт-Петербург "Триумф" |
Jovica Golubovic |
17-18.07.2021 |
Челябинск |
Смирнова Людмила |
24.07.2021 |
Рыбинск |
Максимова Н. |
01.08.2021 |
Мичуринск |
Федоров В. |
28.08.2021 |
Выборг |
Янчев О. |
28.08.2021 |
Москва "АКС" |
Скриганова Юлия |
04.09.2021 |
Тамбов |
Леонова Н |
5.09.2021 |
Москва"Озон" |
Елена Адамовская |
18.09.2021 |
Саратов |
Ревина Татьяна |
18.09.2021 |
Кунгур |
Иванова Лариса |
25.09.2021 |
МО, с. Булатниково |
Александр Логинов |
16-17.10.2021 |
Новосибирск |
Rui Oliveira |
17.10.2021 |
Казань |
Гришина Т. |
23.10.2021 |
Уфа |
Марина Островская |
23-24.10.2021 |
Санкт-Петербург |
|
23.10.2021 |
Череповец |
Соловьева И. |
30.10.2021 |
Москва.IDS Russia 2021. |
Jean Francois Vanaken |
21.11.2021 |
Иркутск |
Евгений Лепеха |
04.12.2021 |
Тюмень |
Богданова З. |
11-12.12.2021 |
Тула |
Олькова Ю. |
25.12.2021 |
Воронеж |
Гачина О. |
в данные 2022 года в таблицу так же вносится информация по экспертам на спецрингах в рамках выставок САСИБ и САС 9группы
ячейка о спецрингах отмечены желтым цветом, согласованные эксперты на моно- зеленым
2022 |
Город |
Эксперт |
08.01.2022 |
Москва |
Ирина Азен (Беларусь) |
22.01.2022 |
Новосибирск |
Вербицкая Мария
|
05.02.2022 |
Пермь |
Игорь Селимович(Хорватия) |
12.02.2022 |
Москва |
Шилова Ольга |
19.02.2022 |
Москва |
Гаврилова Я.А. |
20.02.2022 |
Санкт-Петербург |
|
27.02.2022 |
Подольск |
Ferenc Groscshl |
26.03.2022 |
Москва |
Ф. Чайковская |
27.03.2022 |
Москва |
Баклушин Г. |
02.04.2022 |
Санкт-Петербург |
Лычковская Наталья |
09.04.2022 |
Санкт-Петербург |
Крюкова Е. |
24.04.2022 |
Екатеринбург |
Расчихмарова Т. |
01.05.2022 |
Магнитогорск |
Сергей Зарецкий |
10.06.2022 |
Ижевск |
Лобакин В. |
25.06.2022 |
Москва |
Гаврилова Я.А. |
02.07.2022 |
Нижний Новгород |
Абракимов Ш. |
17.07.2022 |
Челябинск |
Стрелкова |
29.07.2022 |
Калининград |
Григорьева Н.Г. |
31.07.2022 |
Рыбинск |
Жирнова Е. |
14.08.2022 |
Москва |
Поливанов М.А. |
21.08.2022 |
Чебоксары |
Харатишвили Н.Г. |
21.08.2022 |
Уфа |
Вербицкая М. |
27.08.2022 |
Выборг |
Хоруженко Е. |
03.09.2022 |
Новороссийск |
Лашкова О.Н. |
04.09.2022 |
Москва |
Белкина Е. |
04.09.2022 |
Мурманск |
Гаврилова Я. |
04.09.2022 |
Тамбов |
Скриганова Ю. |
11.09.2022 |
Ростов-на-Дону |
Кудрявцева Е. |
17.09.2022 |
Барнаул |
Затуринский М |
18.09.2022 |
Владивосток |
Никольская Н. |
24.09.2022 |
Саратов |
Городилов С. |
24.09.2022 |
Булатниковское |
Родина И. |
01.10.2022 |
Москва (ПК) |
Мун Л. Белкин А. |
02.10.2022 |
Москва |
Мун Л. Белкин А. |
18.09.2022 |
Владивосток |
Никольская Н. |
08.10.2022 |
Мурманск |
|
08.10.2022 |
Казань |
Dragana Bujisic |
22.10.2022 |
Санкт-Петербург |
Каширин Н. |
06.11.2022 |
Омск |
Краковская Л. |
10.12.2022 |
Тула |
Лобакин В. |
10.12.2022 |
Тюмень |
Сенашенко Е. |
25.12.2022 |
Воронеж |
Сенашенко Е. |