Эксперты прошедших выставок и согласованные на предстоящие

2015 Город проведения Эксперт 2016 Город проведения Эксперт
24.01. Москва Frank SABELLA (США) 09.01. Москва Ольга Кислякова 
07.02. Мурманск Выгузов И. (Россия) 30-31.01. Пермь Jean-Jacques Dupas (Франция)
01.03. Пермь Реваз Хомасуридзе (Россия) 23.02. Москва Душан Паунович
31.05. Москва Norma Inglis (Великобритания) 02-03.04. СПб Златко Йойкиц
12.06. СПб Яна Гаврилова (Россия) 16-17.04. СПб Адриано Кандиас
30.08. Москва Юлия Овсянникова (Россия.Уфа) 08.05. Тольятти Седых Наталья (Россия)
20.09. Красноярск Краковская Л. (Россия) 16-17.07. Тула Заур Агабейли
04.10. Москва Глухова Людмила (Россия.Москва) 30.07. Выборг Annukka Paloheimo (Finland)
05.12. СПб Elżbieta Chwalibóg (Польша) 10-11.09. Ростов на Дону Белкина Елена
27.12. Москва Марко Маработто 18.09. Красноярск Городилов С. В. (Россия)
  24-25.09. Мурманск Овсянникова Юлия (Россия)
01.10. Москва Veronica Hull (Telvara Cavaliers), Lorraine Hughes ( Loranka's Cavaliers) (Великобритания)
02.10. Москва Veronica Hull (Telvara Cavaliers), Lorraine Hughes ( Loranka's Cavaliers) (Великобритания)
03-04.12. СПб Marja Talvitie (Финляндия)
2017 Город проведения Эксперт 2018 Город проведения Эксперт
07-08.01. Москва Лигита Заке (Латвия) 04.02. СПб Henry Stanley (Ireland)
28-29.01. Пермь Maja Korosec (Slovenia) 24-25.02. Владивосток Александров В.
12.03. СПб Ferdi Dickann (Германия) 12-13.05. Новосибирск Лепеха Е.П.
08-09.04. Москва Dr G G Curr (Великобритания) 12-13.05 Ярославль Kazlauskaite, Ramune
15-16.04. Иркутск Александров В.А. (Россия) 16-17.06 СПб  
13-14.05. Ярославль Яна Гаврилова (Россия) 24.06. Москва Norma Inglis
27.05. Выборг Manola Poggesi Arnetoli 24.06. Москва Gordon Inglis
27-28.05. Тольятти Патрина М. (Россия) 18.08. Выборг Шишкин
01-02.07. СПб Богданова З.М. 18-19.08 Мичуринск Чуприс
17.09. Новосибирск Karl-Erik Johansson (Швеция) 18-19.08 Челябинск Овсянникова
24.09. Красноярск Белкина Е. 01.09. Тамбов Овсянникова Ю.
23.09. Мурманск Лидия Соколова 08-09.09. Москва Elzbieta Chwalibog
01.10. СПб Francesco Di Paola Nuzzo (Italy)      
21.10. СПб Maarit Hassinen (Finland) 9.09.18 Москва Francisco Chapa (Мексика)
21.10. Череповец Никитин А.В. 15-16.09 Москва Kipina Markku
09.12. Тула Каширин Н. 22-23.09. Красноярск Н. Давидовски
  22-23.09. Саратов М. Поливанов
29-30.09. СПб Nadim Suta
29-30.09. Москва И.Полетаева
30.09. Севастополь И. Родина
29-30.09. Мурманск Прозоров Д
20-21.10. Череповец Краковская Л.
17-18.11. Москва К. Горжак
24-25.11. Иркутск Круценко Е.Ю.
01-02.12. СПб Хелин Тенсон
08-09.12. Тула Lundava Astrid
15-16.12. Екатеринбург Пиликин
15-16.12. Тольятти А. Филатова
22-23.12. Воронеж Малов А.
23.12. Москва Valerio Nataletti
22-23.12. СПб Sashа Kitanoviс
2019 Город проведения Эксперт 2020 Город проведения Эксперт
      01.02. Пермь Sylvie Desserne
02-03.02. Пермь Jean-Jacques Dupas(Франция) 01.03. Москва Белкина Е.
02-03.02. СПб   28.03. Калининград Valentinas Stikius (Литва)
02-03.02. Владивосток   11.04. Москва Antonio Mracevic (Черногория)
02-03.02. Подольск VANJA VUKOSAVLJEVIC 24.05. Нижний Новгород Лобакин В.
16-17.03. Москва Harry Vella 6-7.06. Новороссийск Лигита Заке (Латвия)
30-31.03. Москва JOAKIM OHLSSON      
30-31.03. Калининград Babianskiene Audrone      
06-07.04. Белгород Silvia Desserne      
06-07.04. СПб Терентьева Л.И.      
13.04. Москва Франческо Ди Паола Нуццо      
04-05.05. Тамбов Гришина Е.      
04-05.05. Александров Трофимов Д.В.      
05.05. Тюмень Прозоров Д.А.      
11-12.05 Ярославль Седых Н.Е.      
18-19.05. Саратов Швец И.Л.      
26.05 Севастополь Смирнова Людмила      
09.06. Москва Mark Sedgwick      
29.06 СПб Pirjo Aaltonen      
30.06. СПб        
14.07. СПб Norma Inglis      
17-18.08. Мичуринск Барбосов К.В.      
07-08.09. Москва Шапиро Б.      
21-22.09. Уфа Ramune Kazlauskaite      
22.09 Н. Новгород Котельникова О.      
28-29.09. СПб Paolo Lovaglio (Италия)      
28-29.09. Мурманск Саша Китанович      
19-20.10. Череповец Коробкова Галина      
19-20.10. Москва Michael Papadatos (Греция)      
26-27.10. Москва Hildeward Hoenderken      
16-17.11. Москва Bruno Nodalli      
23-24.11. Иркутск Беата Петкевич      
01.12. СПб Doron Rachlin (Израиль)      
07-08.12. Тула Livija Zizevske      
14-15.12. Екатеринбург Владимир Шиян      
14-15.12. Новосибирск Лилиан Де Риддер-Онгена      
15.12. Тольятти Выгузов И.А.      
22.12. Воронеж М. Кремнев      
28-29.12 Москва Patrick Dewaele