12.06.15. Монопородная выставка ранга ПК (Санкт-Петербург)
Кобели :
junior class :
Royal Fantasy Timeless Magic ( Linellie's Cover Of Time + Royal Fantasy Kind White Magic ) - exc 2 , ЮСС
Эвидэнс Лав Гран При ( Braitlait Of Moskou Supreme + Плаш Эндлес Джой ) - exc , ЮПК , Best Junior
Класс промежуточный
Best Randevu Dallas ( Etien Nevskiy Dendi + Avrora Royal Spaniel ) - exc 2
Кэрлин Брайт Из Царского Села Юрген ( Bаbbler's Gin Tonic + Кэрлин Брайт Из Царского Села Чарлита ) - exc , КЧ
Класс открытый :
Travoltta Tik Herkus( Clopsville Baileys + Darling Sylena ) - exc , КЧ
Класс победителей :
Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Calvados ( Babbler's Gin Tonic +Buda-Fauna Betti ) - exc , КЧК
Класс чемпионов :
Braitlait Of Moskou Supreme ( Maibee Make Believe +Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty ) - exc 2
Peters Cavalier Tsori Magic ( Bonitos Companeros Consul +Dolgozhdannaya Radost ) - exc , КЧК , ЛК , ПК
Суки :
Класс юниоров :
Татиана'c Кавалер Дульсинея ( Habibi Yallil Des Princess Des Cevennes + Татиана'c Кавалер Виктория ) - exc 4
Татиана'c Кавалер Джессика ( Habibi Yallil Des Princess Des Cevennes + Татиана'c Кавалер Виктория ) - exc 5 , ЮСС
Фор Де Франс Виктория Нуар ( Helandros Zinatra + Ассоль Флер Нуар ) - exc 2 , ЮСС
Фор Де Франс Ворожея Черный Вереск ( Helandros Zinatra + Ассоль Флер Нуар ) - exc , ЮПК
Царский Каприз Улори ( Danil Sholom Aleihem +Генриетта Фон Блэк ) - exc 3 , ЮСС
Класс промежуточный :
Alaska Royal Ruby ( Darcy Canis Satelles + Wild Sahara Rose Du Chateau Noblesse ) - exc 4 , СС
Azalia Dar Elfov ( Braitlait Of Moskou Supreme + Braitlait Of Moskou Divine Prospect ) - exc 2 ,CC
Nyurika Fon Rich ( Dior Zgraia Nadzei + Celtic Princess Iz Svetlaninyh Grioz ) - exc , КЧК
Tsarskiy Kapriz Delaila ( Lokki Lovely Child + Genrietta Fon Black ) - exc 3 , CC
Класс открытый :
Helandros Just Like Princess ( Kleiner Prinz Von Paulinenhof + Gillespie High Surprise ) - exc 2 , CC
Stail Aikemuno Nika Bella ( French Touch Of Sevijean's +Sheron Royal Delight ) - exc , КЧК
Класс победителей :
Evidence Love Beauty Of Soul ( Benvenuto Vom Welfenhof + Chadyline Calendar Girl ) - exc , КЧК
Брайтлайт Оф Москоу Кроссроад Блюз (Брайтлайт Оф Москоу Паттин ' Он Зе Риц + Bright Light Of Gorska Fantazja ) - Exc 2
Класс чемпионов :
Afrodita Ocharovanie Tatiany ( Peters Cavalier Bentley Charm + Greta Garbo ) - exc , КЧК , ЛС , ПК , ЛПП
Конкурс пар :
Лучшая пара выставки
Braitlait Of Moskou Supreme
+
Брайтлайт Оф Москоу Кроссроад Блюз