Монопородные 2015

27.12.15.
ПК. Москва

06.12.15.
КЧК. Санкт-Петербург

04.10.15.
КЧК. Москва

30.08.15.
ПК. Москва

12.06.15.
ПК. Санкт-Петербург

31.05.15.
ЧК. Москва

01.03.15.
КЧК. Пермь

24.01.15.
КЧК. Москва

Монопородные 2014

27.04.14.
КЧК. Красноярск

30.03.14.
ПК. Санкт-Петербург

Национальные

20.04.14.
САС. Клуб "Остров Сокровищ"Москва


Чемпионаты Европы

20.10.14.
FCI Euro Dog Show 2014, Brno (Czech Republic)
бленхейм, триколор, рубин, черно-подпалый окрасы.

Интернациональные

16.08.15.
"Смоленские просторы 2015". Смоленск

09.08.15.
"Псковский сувенир 2015" Псков

27-28.06.15.
"Белые Ночи -I" Санкт-Петербург
"Белые Ночи -II" Санкт-Петербург

31.01.15.
Огни Прикамья Пермь

14.12.14.
Кубок Президента РКФ-2014 Санкт-Петербург

13.12.14.
Nevskiy Winner -2014 Санкт-Петербург

15-16.11.14.
2 х CACIB Нижний Новгород

05.10.14.
"Черноземье 2014 " Воронеж

31.08.14.
"Господин Великий Новгород -2014 " Великий Новгород

17.08.14.
"Уральские зори 2014" Челябинск

03.08.14.
"Псковский сувенир 2014" Псков

26.07.14.
"Серебряный ирбис 2014" Казань

05.07.14.
Владимир

04.05.14.
"Волга 2014" Самара

04.05.14.
"Весенний Петербург" Санкт-Петербург

23.03.14.
ЕВРАЗИЯ 2014 - 2 Москва

22.03.14.
ЕВРАЗИЯ 2014 - 1 Москва

Монопородные 2016

03.12.16.
КЧК. Санкт-Петербург

02.10.16.
ПК. Москва

01.10.16.
ЧК. Москва

25.09.16.
КЧК. Мурманск

11.09.16.
КЧК. Ростов на Дону

30.07.16.
КЧК. Выборг

16.07.16.
КЧК. Тула

08.05.16.
КЧК. Тольятти

17.04.16.
КЧК. Санкт-Петербург

02.04.16.
КЧК. Санкт-Петербург

23.02.16.
ПК. Москва

30.01.16.
КЧК. Пермь

09.01.16.
ПК. Москва

Монопородные 2018

04.02.18.
КЧК. Санкт-Петербург
(Северная Венеция)

25.02.18.
КЧК. Владивосток

12.05.18.
КЧК. Ярославль

24.06.18.
ПК. Москва

24.06.18.
ЧК. Москва

18.08.18.
КЧК. Выборг

18.08.18.
КЧК. Челябинск

02.09.18.
КЧК. Тамбов

08.09.18.
КЧК. Москва (Элита)

16.09.18.
КЧК. Москва (АКС)

22.09.18.
КЧК. Саратов

22.09.18.
КЧК. Красноярск

29.09.18.
КЧК. Севастополь

30.09.18.
КЧК. Москва (Фаворит)

30.09.18.
КЧК. Санкт-Петербург (Олимп)

20.10.18.
КЧК. Череповец

29.10.18.
КЧК. Мурманск

20.10.18.
КЧК. Череповец

17.11.18.
КЧК. Москва (Гран-При)

25.11.18.
КЧК. Иркутск

02.12.18.
КЧК. Санкт-Петербург
(Элита)

08.12.18.
КЧК. Тула

16.12.18.
КЧК. Тольятти

16.12.18.
КЧК. Екатеринбург

21.12.18.
КЧК. Воронеж

22.12.18.
КЧК.Санкт-Петербург

23.12.18.
ПК.Москва

Монопородные 2020

01.02.20.
КЧК(РЧ).Пермь

22.02.20.
КЧК(РЧ).Москва "Трейл"

01.03.20.
КЧК. Москва (Гран-При)

14.03.20
КЧК. Мурманск

26.07.20
КЧК. Рыбинск

26.07.20
КЧК. Москва "Екселент"

16.08.20
КЧК. Мичуринск

22.08.20
КЧК. Москва (Новая Классика)

22.08.20
КЧК. Новороссийск

22.08.20
КЧК. Москва "Профессионал"

23.08.20
КЧК. Челябинск

29.08.20
КЧК. Калининград

05.09.20
КЧК(РЧ). СПб "Триумф"

13.09.20
КЧК Омск

19.09.20
КЧК. Тюмень

26.09.20
КЧК. Подольск

27.09.20
КЧК. Севастополь

11.10.20
КЧК. Екатеринбург

31.10.20
КЧК. Москва "АКС"

22.11.20
КЧК. Иркутск

27.12.20
КЧК. Воронеж

27.12.20
КЧК. Москва "Остров сокровищ"

27.12.20
КЧК. СПб "Спарс"

Монопородные 2017

09.12.17.
КЧК. Тула

21.10.17.
КЧК. Череповец

21.10.17.
КЧК. Санкт-Петербург

01.10.17.
КЧК. Санкт-Петербург

23.09.17.
КЧК. Мурманск

17.09.17.
КЧК. Новосибирск

15.07.17.
ЧК. Москва

27.05.17.
КЧК. Тольятти

27.05.17.
КЧК. Выборг

13.05.17.
КЧК. Ярославль

15.04.17.
КЧК. Иркутск

15.04.17.
КЧК. Санкт-Петербург

08.04.17.
КЧК. Москва

12.03.17.
КЧК. Санкт-Петербург

12.02.17.
КЧК. Москва

29.01.17.
КЧК. Пермь

08.01.17.
КЧК. Москва

Монопородные 2019

02.02.19.
КЧК. Подольск

03.02.19.
ПК. Пермь

17.03.19.
ПК. Москва

31.03.19.
ПК. Москва (Фаворит)

30.03.19.
КЧК. Калининград

06.04.19.
КЧК. Санкт-Петербург

06.04.19.
КЧК. Белгород

13.04.19.
КЧК. Москва ( Профессионал)

04.05.19.
КЧК. Александров

05.05.19.
КЧК. Тюмень

11.05.19.
КЧК. Тамбов

11.05.19.
КЧК. Ярославль

26.05.19.
КЧК. Севастополь

09.06.19.
ЧК. Москва

13.07.19.
КЧК. Санкт-Петербург ( Догсити)

18.08.19.
КЧК. Мичуринск

07.09.18.
ПК. Москва (Элита)

21.09.19.
КЧК. Уфа

28.09.19.
КЧК. Мурманск

28.09.19.
КЧК. Москва (Амиго)

28.09.19.
КЧК. Санкт-Петербург (Олимп)

19.10.19.
КЧК. Череповец

20.10.19.
КЧК. Новосибирск

20.10.19.
КЧК. Москва (ИмпЗвезд)

27.10.19.
КЧК. Москва (АКС)

16.11.19.
КЧК. Москва (Гран-При)

24.11.19.
КЧК. Иркутск

01.12.19.
КЧК.Санкт-Петербург(Элита)

07.12.19.
КЧК. Тула

15.12.19.
КЧК. Екатеринбург

15.12.19.
КЧК. Тольятти

22.12.19.
КЧК. Воронеж

29.12.19.
ПК.Москва (Остров сокровищ)

Монопородные 2021

16.01.21
КЧК.Новосибирск

31.01.21
ПК 2020.Пермь

13.02.21
КЧК.Москва "Гран-при"

14.02.21
КЧК.Подольск

14.02.21
КЧК.Санкт-Петербург "Ален"

27.02.21
КЧК.Москва "Виктория"

27.02.21
КЧК.Владивосток

06.03.21
САС 9гр.Липецк